нет вашей поликлиники для записи на прием

Обращение:
Добрый день пытался записаться к терапевту, однако вашей поликлиники в списке почему то нет. Тогда запись не работает? Почему?? и через госуслуги вообще не выводит список врачей вашей поликлиники. ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ?????
Ответ:
Ваше обращение проверено. Запись работает. Вы заходите на сайт и выбираете "Запись на прием", после загрузки сайта "Электронная регистратура" нажимаете на "Записаться на прием к врачу", далее внимательно вносите паспортные данные (паспорт без серии) и номер полиса (16 цифр), и из списка специалистов выбираете специальность врача к которому хотите попасть (инструкция по записи отправлена на вашу электронную почту). Так же по вопросам записи Вы можете обратиться в кабинет № 215 Малышкина Анастасия Владимировна тел. 251-85-75 или кабинет № 218 Кравчук Ирина Георгиевна тел. 251-85-74.