Отзыв о работе участкового терапевта Новиковой Т.И. и врача УЗИ Расич В.В.

Обращение:
Хочу выразить благодарность участковому терапевту Новиковой Т.И. и врачу УЗИ Расич В.В. за добросовестное отношение к своей работе и людям. Очень профессиональные специалисты, к которым приятно обращаться. Из недостатков вашей поликлиники, это сложность записи к специалисту, а также невозможность дозвониться в регистратуру, для записи на УЗИ пришлось приходить в поликлинику. Хорошо хоть ко врачу можно записаться через интернет, если успеешь.
Ответ:
Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес наших сотрудников.Запись на исследования такие как: УЗИ, ЭКГ, сдача крови, осуществляется только через регистратуру в поликлинике при наличии направления от врача на данные виды исследований.По вопросам записи можете обратиться в кабинет № 215 Малышкина Анастасия Владимировна тел. 251-85-75 или кабинет № 218 Кравчук Ирина Георгиевна тел. 251-85-74.