Пожарная безопасность на рабочем месте

Накануне в МБУЗ "Городская поликника № 2 города Ростова-на-Дону" проводились занятия с сотрудниками поликлиники на тему «Пожарная безопасность на рабочем месте и в быту. Основные требования.  Порядок действий при возникновении пожара. Эвакуация. Навыки пользования первичными средствами пожаротушения». В процессе занятия были разъяснены основные требования и элементарные правила пожарной  безопасности. Порядок первоочередных действий в случае возникновения пожара, принципы работы и технические характеристики первичных средств пожаротушения и средств индивидуальной защиты органов дыхания.

В итоге коллектив поликлиники был обучен основным правилам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара, а также подготовлен к внезапной безопасной эвакуации, как посетителей, так и персонала учреждения.