Встреча с ветеранами в МБУЗ «Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону»

26 апреля в канун праздника Великой Победы в Пролетарском районе прошла встреча в неформальной обстановке представителей Совета ветеранов Пролетарского района с медицинской общественностью района.

Во встрече приняли участие представитель Совета ветеранов Ермоленко Ю.С.,  главные врачи лечебных учреждений района Пирумян А.Ж., Хинталь Т.Б., Баткаева Л.Н., члены общественного Совета МБУЗ «Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону».

Встречу открыл главный врач Пролетарского района Пирумян А.Ж. За чашкой чая участники встречи обсудили вопросы медицинского обслуживания ветеранов в Пролетарском районе, необходимость проведения патриотической работы с пациентами и подрастающим поколением.

Ветераны делились воспоминаниями о годах войны и послевоенного развития нашей Родины, благодарили медиков за внимание к здоровью участников и инвалидов войны.

Искренне желаем всем нашим ветеранам здоровья и мирного неба над головою!