Фсс Рег 40001

Определяем код подчиненности ФСС по регистрационному номеру

Код подчиненности показывает принадлежность страхователя к определенному территориальному отделению ФСС. Расшифровать этот код можно, воспользовавшись подсказками, содержащимися в п. 19 приложения 1 и п. 12 приложения 2 к приказу Минтруда России «О регистрации и порядке снятия с регучета. » от 29.04.2016 № 202н: если читать код слева направо, то первые 4 цифры — это код территориального отделения фонда, к которому относится страхователь. А 5-я цифра будет различаться: у коммерсантов и физлиц она составит 3, у обособленных подразделений компаний — 2, у ИП, добровольно вставших на учет в качестве плательщиков взносов на свое страхование, — 4. Для юрлиц подразумевается шифр 1, хотя он нигде официально не указан.

  • в течение 3 рабочих дней после того, как получит данные из налоговой о появлении новой фирмы (подп. 1);
  • одновременно с регистрацией обособленного подразделения юрлица как страхователя (подп. 2);
  • одновременно с регистрацией ИП или физлица в качестве страхователя, заключившего трудовой договор с наемным работником (подп. 3).

Если раньше за вас с ФСС общался бухгалтер или с момента регистрации прошло много времени, а поводов обращаться не было, может оказаться, что адреса нужного филиала никто не знает. Быстро решить задачу поможет наша инструкция «Как найти номер ФСС по ИНН организации в Москве в 4 шага».

Чтобы найти ФСС по ИНН, водим свой ИНН и нажимаем кнопку «Искать». Появится Код филиала ФСС, в котором мы стоим на учете. Первые две цифры – это код региона, вторые две цифры – номер Филиала ФСС. (На примере код 7707, значит регион Москва, Филиал №7). Если сохранилось письмо, полученное при постановке на учет в ФСС(КПП), то там имеется код подчиненности в ФСС, первые две цифры которого также означают регион регистрации, вторые две — номер филиала, его можно использовать вместо ИНН.

Вам может понравиться =>  Повышение зарплаты полиции в 2022 последние

Настоящий указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):
— непрерывно действующие организации;
— медицинские и аптечные организации;
— организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
— организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;
— организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
— организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функций (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);
— иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. У ГУ-КАЛУЖСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ зарегистрировано судебных процессов: 32 (в качестве «Ответчика»), 626 (в качестве «Истца»), Официальный сайт ГУ-КАЛУЖСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ – не указан. E-mail ГУ-КАЛУЖСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — ул. . Контакты (телефон) ГУ-КАЛУЖСКОЕ РО ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ — +7(4. .

Фсс Рег 40001

Многоканальный телефон: (495) 668-03-33
Факс: (495) 668-02-34
Режим работы сотрудников центрального аппарата Фонда социального страхования Российской Федерации: начало работы — 9 часов 00 минут; перерыв на обед — с 12 часов 30 минут до 13 часов 15 минут; окончание работы — 18 часов 00 минут (кроме пятницы), в пятницу — 16 часов 45 минут. Накануне нерабочих праздничных дней продолжительность работы работников сокращается на один час. При совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день.

Адрес: 248000, г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 22
Телефон: (4842) 713-770
Факс: (4842) 77-46-26
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сайт: www.fss40.ru

  • Центральный, Красносельский, Петродворцовый — 7804;
  • Петроградский, Московский, Колпинский —7807;
  • Адмиралтейский, Кронштадтский, Приморский — 7812;
  • Калининский, Фрунзенский, Красногвардейский — 7815;
  • Выборгский, Кировский, Курортный — 7829;
  • Василеостровский, Невский, Пушкинский —7830.
  • последовательность цифр с первой по четвертую указывает на отделение Фонда;
  • пятая цифра относится к страхователю и называется «символ причины регистрации». Обособленным подразделениям присваивают 2, физическим лицам 3. Эти значения приведены в пункте 19 порядка, утвержденного приказом Минтруда от 29.04.16 № 202н. Для юридических лиц отдельный символ не установлен. На практике им всегда присваивают 1.
Вам может понравиться =>  Кбк в бюджете структура

ГУ-Калужское РО Фонда Социального Страхования Российской Федерации ИНН 4027022552 ОГРН 1024001180312 зарегистрировано 13.04.1993 по юридическому адресу 248000 , Калужская область , город Калуга , улица Академика Королева, 22 . Статус организации: действующая. Руководителем является управляющий отделением Иванченко Ольга Анатольевна (ИНН 402908498890). Подробнее >

В выписке из ЕГРЮЛ в качестве учредителя указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности — Деятельность в области обязательного социального обеспечения. В исторических сведениях доступно 6136 записей об изменениях, последнее изменение датировано 31 марта 2022 г..

Adblock
detector