Сделать Регистрацию Для Не Граждан Рф В Казани Телефон

4. Оригинал или заверенная копия документа, являющегося основанием для заселения в жилое помещение (свидетельство на право собственности, договор найма (поднайма), социального найма или заявление физического лица или уполномоченного представителя юридического лица, предоставляющего гражданину жилое помещение, и др.). Если представляется копия документа, она должна быть заверена нотариально.

8. Согласие нанимателя и всех совместно проживающих с ним совершеннолетних граждан. Для регистрации несовершеннолетних детей по месту пребывания их родителей не требуется согласия ни собственника, ни нанимателя. Подписи участников соглашения удостоверяются должностным лицом при подаче документов или нотариусом.

Наша группа создана для того, чтобы помогать Вам чувствовать себя в Республике Татарстан г. Казань как дома.
Наши услуги:
1)Временная регистрация оформляется на срок от одного года до 5 лет.
2)Официальное оформление в УФМС.
Показать полностью.
3)Первичная регистрация иностранцев.
4)Постоянная прописка в г.Казани
5)Постоянная регистрация иностранцев после получения РВП.
6)Сбор документов на РВП, ВНЖ. 7)Заполнение бланков, документов (анкеты, заявления и т.д.).
8)Мед.комиссия. Перевод документов + нотариус. Трудовой патент. Получение ИНН.
Для чего может потребоваться прописка или регистрация?

● устройство на работу;
● оформление детей в школу;
● оформление детей в детский сад;
● получение визы;
● посещение больниц и поликлиник;
● постановка автомобиля на учет;
● получение водительских прав;
● получение кредитов;
● получение мед.страх.полюса;
● получение ИНН и создание своего бизнеса;
● оформление заграничного паспорта;
● постановка на учёт в центре занятости населения;
● получение кредита в банке;
● постановка на воинский учет.

Переезд в Казань на ПМЖ

1. Внутренний паспорт гражданина РФ.
  2. Свидетельство, подтверждающее факт рождения.
  3. Документы, свидетельствующие о наличии образования.
  4. Документ, свидетельствующий о постановке на налоговый учёт. Данная бумага не является обязательной. Если она отсутствует, то её можно оформить уже непосредственно в Казани.
  • В первой строке вписывается название органа регистрационного учёта. Пример: УФМС России по г. Казань.
  • Во второй строке указываются инициалы заявителя в родительном падеже (от кого?). Пример: Иванова Сергея Владимировича, 21.08.1986.
  • В третьей необходимо указать, откуда прибыл заявитель. Пример: г. Санкт-Петербург, ул. Ленина, дом 34, кв. 89.
  • В четвёртой строке указывается законный представитель. Данная строка заполняется исключительно для несовершеннолетних детей. В графе нужно указать Ф.И.О, степень родства (мать, отец и т.п.) и паспортные данные представителя.
  • В пятой указываются инициалы и степень родства человека, который предоставляет заявителю жилое помещение для проживания в Казани.
  • В шестой нужно указать, на основании какого документа будет производиться регистрация. Такими документами могут служить заявление от владельца недвижимости, договор купли-продажи, если заявителем было приобретено имущество.
  • В седьмой строчке указывается адрес нового места жительства в Казани.
  • В восьмой стоит указать данные паспорта: серия и код.
  • В девятой строке прописывается орган выдачи паспорта гражданина РФ.
  • В десятой указывается дата заполнения бланка.
Вам может понравиться =>  В Каком Регионе России Женятся В 14

Как оформить временную регистрацию

Самый быстрый способ зарегистрироваться по месту пребывания — записаться на личное посещение ведомства В некоторых отделениях МВД можно записаться на конкретное время, в остальных придется стоять в живой очереди

За нарушение данного правила собственника (нанимателя) жилого помещения могут оштрафовать на сумму от 2000 до 3000 Р в регионах и на 3000—5000 Р в Москве и Санкт-Петербурге. Для юридических лиц установлен штраф от 4000 до 7000 Р , в Москве и Санкт-Петербурге — 7000—10 000 Р .